Ежегодно, в преддверии самого светлого и скорбного праздника — Дня Великой Победы, Серпухов замирает в минуту молчания, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой собственной жизни отстоял мирное небо над головой. По традиции, студенты и преподаватели Губернского колледжа приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов к Вечному огню мемориала на Соборной горе, став частью общегородского акта памяти.
В едином строю с представителями Администрации городского округа Серпухов, членами Совета депутатов, многочисленными общественными организациями и социальными партнерами колледжа стояли и наши студенты, и их наставники. Это стало ярким свидетельством глубокого уважения и неразрывной связи поколений, которые бережно хранят память о героическом прошлом.
Участие в таких мероприятиях — это не просто дань традиции, это важный урок патриотизма и гражданственности для молодежи.
#ДеньПобеды #Серпухов #Губернскийколледж #НашаПобеда
#МОМО #Память #ПервыеГубернского
#ВеликаяОтечественнаяВойна #МыПомнимМыГордимся
#НавигаторыСПО50